ROJATV

Rojadirecta Tv Online Programacion Futbol En Vivo

 Hoy en TV por Internet 24HAM/PM  
Hora|EVENTO
06:00PGA Tour: RBC Heritage (Featured Groups)
06:00PGA Tour: RBC Heritage (Featured Groups)
07:30India IPL: Indian Premier League, 2021
07:30Twenty20 International: Sudáfrica vs Pakistán
11:30Liga Endesa: San Pablo Burgos vs Joventut
13:00Liga Sudamericana de Rugby: Peñarol Rugby vs Cobras Brasil XV
13:20MLB: Chicago Cubs vs Atlanta Braves
13:30Croatia: Hajduk Split vs Osijek
13:35Saudi Professional League: Al Qadisiya vs Al-Raed
14:00Italia Serie B: Spal vs Ascoli
14:00NBA: Utah Jazz vs Indiana Pacers
14:10Saudi Professional League: Al-Ittihad FC vs Al Batin
14:15Liga Endesa: Valencia Basket vs Obradoiro
16:00Liga MX Femenil: Cruz Azul vs Chivas de Guadalajara
16:00Liga Sudamericana de Rugby: Selknam vs Olimpia Lions
17:00Primera División: Guairena FC vs Olimpia
17:00NHL Hockey: Montreal Canadiens vs Calgary Flames
18:00NHL Hockey: Boston Bruins vs New York Islanders
18:00NBA: Detroit Pistons vs Oklahoma City Thunder
18:00NBA: Philadelphia 76ers vs Los Angeles Clippers
18:00NBA: Washington Wizards vs New Orleans Pelicans
18:05MLB: New York Yankees vs Tampa Bay Rays
18:05MLB: Philadelphia Phillies vs St. Louis Cardinals
18:05MLB: Washington Nationals vs Arizona Diamondbacks
18:10MLB: Boston Red Sox vs Chicago White Sox
18:10MLB: Cincinnati Reds vs Cleveland Indians
18:10MLB: Miami Marlins vs San Francisco Giants
18:30NBA: Brooklyn Nets vs Charlotte Hornets
18:30NBA: Toronto Raptors vs Orlando Magic
19:00Liga Sudamericana de Rugby: Cafeteros Pro vs Jaguares XV
19:00NBA: Chicago Bulls vs Memphis Grizzlies
19:00MLS: Houston Dynamo vs San Jose Earthquakes
19:00NBA: Houston Rockets vs Denver Nuggets
19:00NBA: Minnesota Timberwolves vs Miami Heat
19:00NHL Hockey: Minnesota Wild vs San Jose Sharks
19:00Liga Pro: Mushuc Runa vs Barcelona SC
19:00Liga Pro: Mushuc Runa vs Barcelona SC
19:00WWE: WWE Smackdown
19:05MLB: Texas Rangers vs Baltimore Orioles
19:10MLB: Kansas City Royals vs Toronto Blue Jays
19:10MLB: Milwaukee Brewers vs Pittsburgh Pirates
19:15Primera División: 12 de Octubre vs Guaraní
19:30Fútbol Argentino: Central Córdoba vs River Plate
19:30Fútbol Argentino: Central Córdoba vs River Plate
19:30Fútbol Argentino: Central Córdoba vs River Plate
19:30Fútbol Argentino: Central Córdoba vs River Plate
19:30Liga MX: Necaxa vs Querétaro
19:30Liga MX: Necaxa vs Querétaro
19:30Liga MX: Necaxa vs Querétaro
19:30Liga MX: Necaxa vs Querétaro
19:30NBA: San Antonio Spurs vs Portland Trail Blazers
19:30Primera División: Universidad Católica vs Curicó Unido
19:30Primera División: Universidad Católica vs Curicó Unido
19:40Liga Betplay: Alianza Petrolera vs Envigado
19:40Copa Colombia: Alianza Petrolera vs Envigado
19:40MLB: Colorado Rockies vs New York Mets
20:00NHL Hockey: Colorado Avalanche vs Los Angeles Kings
20:30NBA: Dallas Mavericks vs New York Knicks
20:30MLS: Seattle Sounders vs Minnesota United
20:30MLS: Seattle Sounders vs Minnesota United
20:38MLB: Los Angeles Angels vs Minnesota Twins
20:40MLB: Oakland Athletics vs Detroit Tigers
21:00NHL Hockey: Anaheim Ducks vs Vegas Golden Knights
21:10MLB: San Diego Padres vs Los Angeles Dodgers
21:10MLB: Seattle Mariners vs Houston Astros
21:30Liga MX: Mazatlán FC vs Atlas
21:30Liga MX: Mazatlán FC vs Atlas
21:30Liga MX: Mazatlán FC vs Atlas
21:30Liga MX: Mazatlán FC vs Atlas
00:00National Rugby League: Manly Sea Eagles vs Gold Coast Titans
01:35Australian Football League: Sydney Swans vs GWS Giants
01:35Australian Football League: Western Bulldogs vs Gold Coast Suns
02:05Australian A-League: Western United vs Central Coast Mariners
02:30National Rugby League: South Sydney Rabbitohs vs Wests Tigers
03:00Tennis: ATP Montecarlo
03:37Ciclismo: Tour of Turkey - Stage 7
03:55MotoGP: Premio de Portugal - Entrenamiento 3
03:55MotoGP: Premio de Portugal - Entrenamiento 3
04:00Fórmula 1: Gran Premio de Italia - Entrenamiento 3
04:00Fórmula 1: Gran Premio de Italia - Entrenamiento 3
04:00Ciclismo: Tour of Valencia - Stage 4
04:10Australian A-League: Melbourne City FC vs Melbourne Victory
04:25Australian Football League: Brisbane Lions vs Essendon
04:25Australian Football League: Carlton vs Port Adelaide
04:35National Rugby League: Canberra Raiders vs Parramatta Eels
05:30Super Lig: Denizlispor vs Erzurum BB
05:45Ligue 1: Angers vs Rennes
05:45Ligue 1: Angers vs Rennes
06:00Premier League: Akhmat Grozny vs FC Khimki
06:00Bundesliga 2: St Pauli vs Würzburger Kickers
06:30Premier League: Newcastle United vs West Ham United
06:30Premier League: Newcastle United vs West Ham United
06:30Premier League: Newcastle United vs West Ham United
06:30Championship: Stoke City vs Preston North End
07:00Romania Liga 1: Chindia Targoviste vs Hermannstadt
07:00LaLiga SmartBank: Lugo vs AD Alcorcón
07:00LaLiga SmartBank: Lugo vs AD Alcorcón
07:00Greek Super League: OFI Crete vs Atromitos
08:00Ligue 2: Clermont Foot vs Le Havre AC
08:00Serie A TIM: Crotone vs Udinese
08:00Serie A TIM: Crotone vs Udinese
08:00Serie A TIM: Crotone vs Udinese
08:00Serie A TIM: Crotone vs Udinese
08:00Serie A TIM: Crotone vs Udinese
08:00Fórmula 1: Gran Premio de Italia - Clasificación
08:00Fórmula 1: Gran Premio de Italia - Clasificación
08:00Polonia Ekstraklasa: Lechia vs Piast
08:00Serie A TIM: Sampdoria vs Hellas Verona
08:00Serie A TIM: Sampdoria vs Hellas Verona
08:00Serie A TIM: Sampdoria vs Hellas Verona
08:00Serie A TIM: Sampdoria vs Hellas Verona
08:00Serie A TIM: Sampdoria vs Hellas Verona
08:00Super Lig: Trabzonspor vs Hatayspor
08:00Ligue 2: Troyes vs Caen
08:00Super Lig: Yeni Malatyaspor vs Alanyaspor
08:10MotoGP: Premio de Portugal - Clasificación
08:10MotoGP: Premio de Portugal - Clasificación
08:30Bundesliga: FC Augsburg vs Arminia Bielefeld
08:30Bundesliga: FC Augsburg vs Arminia Bielefeld
08:30Premier League: FC Rotor Volgograd vs Dinamo Moscow
08:30Bundesliga: FC Union Berlin vs Stuttgart
08:30Bundesliga: FC Union Berlin vs Stuttgart
08:30Premier League: Lokomotiv Moscow vs Rostov
08:30Bundesliga: M´gladbach vs Eintracht Frankfurt
08:30Bundesliga: M´gladbach vs Eintracht Frankfurt
08:30Bundesliga: SC Freiburg vs Schalke 04
08:30Bundesliga: SC Freiburg vs Schalke 04
08:30Bundesliga: Wolfsburg vs Bayern Munich
08:30Bundesliga: Wolfsburg vs Bayern Munich
09:00LaLiga SmartBank: Castellón vs Mallorca
09:00LaLiga SmartBank: Castellón vs Mallorca
09:00Allsvenskan: Hammarby vs Mjallby
09:15Greek Super League: Panetolikos vs Apollon Smyrni
09:30Liga de Campeones CAF: Al-Wahda vs FC Goa
09:30Romania Liga 1: Gaz Metan vs Voluntari
09:30Primeira Liga: Guimaraes vs Santa Clara
09:30Primeira Liga: Moreirense vs Tondela
09:45Parva liga: Botev Plovdiv vs Slavia Sofia
10:00Liga de Campeones CAF: Air Force Club vs Pakhtakor Tashkent
10:00Austria Bundesliga: FC Admira Wacker Modling vs TSV Hartberg
10:00Ligue 1: Marseille vs Lorient
10:00Ligue 1: Marseille vs Lorient
10:00Austria Bundesliga: St. Pölten vs Austria Vienna
10:00Austria Bundesliga: SV Josko Ried vs SC Rheindorf Altach
10:30Polonia Ekstraklasa: Rakow vs Lech
11:00Super Lig: Goztepe vs Galatasaray
11:00Premier League: Krasnodar vs Zenit St Petersburg
11:00Serie A TIM: Sassuolo vs Fiorentina
11:15Superliga Suiza: FC Sion vs FC Zürich
11:15LaLiga SmartBank: Las Palmas vs Málaga
11:15LaLiga SmartBank: Las Palmas vs Málaga
11:15LaLiga SmartBank: Sporting Gijón vs Real Oviedo
11:15LaLiga SmartBank: Sporting Gijón vs Real Oviedo
11:30Jupiler Pro League: Antwerp vs Genk
11:30Bundesliga: Bayer Leverkusen vs FC Cologne
11:30Bundesliga: Bayer Leverkusen vs FC Cologne
11:30Jupiler Pro League: Charleroi vs Eupen
11:30FA Cup: Chelsea vs Manchester City
11:30FA Cup: Chelsea vs Manchester City
11:30Championship: Chelsea vs Manchester City
11:30FA Cup: Chelsea vs Manchester City
11:30Greek Super League: Volos NFC vs Pas Giannina
12:00Liga de Campeones CAF: Al Rayyan vs Persepolis
12:00Parva liga: Arda vs Beroe
12:00Primeira Liga: Belenenses vs Maritimo
12:00Primeira Liga: Benfica vs Gil Vicente
12:00Serbian Cup: Estrella Roja Radnik
12:00Fútbol Argentino: Newell´s Old Boys vs Patronato
12:00Fútbol Argentino: Newell´s Old Boys vs Patronato
12:00Serie A TIM: Sassuolo vs Fiorentina
12:00Serie A TIM: Sassuolo vs Fiorentina
12:00Serie A TIM: Sassuolo vs Fiorentina
12:00Serie A TIM: Sassuolo vs Fiorentina
12:00Serie A TIM: Sassuolo vs Fiorentina
12:30Romania Liga 1: Universitatea Craiova vs Sepsi Sfantu Gheorghe
13:00Ligue 2: AC Ajaccio vs Niort
13:00Ligue 2: AJ Auxerre vs AS Nancy Lorraine
13:00Liga de Campeones CAF: Al Nassr vs Al Sadd
13:00Ligue 2: Dunkerque vs Grenoble
13:00Ligue 2: FC Chambly vs Amiens
13:00Copa África de Naciones: Foolad vs Al Wehdat
13:00Keuken Kampioen Divisie: G.A. Eagles vs Almere
13:00Ligue 2: Rodez Aveyron vs Paris FC
13:00Ligue 2: Sochaux vs Pau
13:00Ligue 2: Toulouse vs Chateauroux
13:00Copa Confederaciones CAF: Traktor Sazi FC vs Sharjah
13:00Ligue 2: Valenciennes vs Guingamp
13:00Polonia Ekstraklasa: Wisla vs Warta
13:15Campeonato Carioca: Madureira vs Macae
13:30Superliga Suiza: St Gallen vs FC Luzern
13:45Serie A TIM: Cagliari vs Parma
13:45Serie A TIM: Cagliari vs Parma
13:45Serie A TIM: Cagliari vs Parma
13:45Serie A TIM: Cagliari vs Parma
13:45Serie A TIM: Cagliari vs Parma
14:00Campeonato Carioca: Fluminense vs Botafogo
14:00Championship: Norwich City vs Bournemouth
14:15Fútbol Argentino: Sarmiento (Junín) vs Lanús
14:15Fútbol Argentino: Sarmiento (Junín) vs Lanús
14:15Premier League: Wolverhampton Wanderers vs Sheffield United
14:15Premier League: Wolverhampton Wanderers vs Sheffield United
14:15Premier League: Wolverhampton Wanderers vs Sheffield United
14:30Premier League: Ghazl El Mahallah vs Pyramids
14:30Primeira Liga: Rio Ave vs Braga
16:30Fútbol Argentino: San Lorenzo vs Argentinos Juniors
16:30Fútbol Argentino: San Lorenzo vs Argentinos Juniors
17:00Primera División: O´Higgins vs La Serena
17:00Primera División: O´Higgins vs La Serena
17:30Liga Pro: Aucas vs Olmedo
17:30Liga Pro: Aucas vs Olmedo
18:00Campeonato Paulista: Bragantino Mirassol
19:05Campeonato Carioca: Portuguesa RJ vs Flamengo
19:30Primera División: Unión La Calera vs Audax Italiano
19:30Primera División: Unión La Calera vs Audax Italiano
20:00Liga Pro: Guayaquil City vs LDU Quito
20:00Liga Pro: Guayaquil City vs LDU Quito
20:15Campeonato Paulista: Novorizontino vs Ferroviaria
22:10Australian Football League: Adelaide Crows vs Fremantle


Importante: Para poder ver los eventos en pirlotv.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.